-
Капчиц Георгий
Macquarie University , Австралия
Ура!!! Я сделал это! Спасибо моим любимым родителям и Students International!
(Macquarie University. Бакалавриат по Accounting, выпуск апрель 2015 года)
-
Ксения Солодилова
English in Cyprus - курсы для детей, Кипр
Этим летом я посетила очень тёплое место, просто волшебное! Мы с компанией STUDENTS INTERNATIONAL отправились на Кипр изучать английский язык. Как только мы приехали в отель, нас очень душевно встретили стафы (STAFF – это вожатые, которые за нами постояно следят, раз-влекают и несут за нас ответственность). Все они общались с нами на английском языке, но если ты что-то не понимаешь, они объяснят п
-
Ася
Columbia International College, Канада
В первый раз я столкнулась с этой компанией в 2015 году, когда я в первый раз побывала в лагере на Мальте с изучением английского языка. Я завела там много друзей из Мексики, Италии, Франции и Китая, с которыми до сих пор поддерживаю связь.
После этого опыта я решила закончить среднее образование в Канаде и пошла в high school. И вновь мы обратились к Students International, где мне посоветовал
-
Безруких Мария
ILAC, Toronto- курсы для детей, Канада
Я ездила в языковую школу в июле 2018 года, с целью улучшить свой английский. Я значительно подтянула навыки говорения, грамматики и вокобуляр. Но это в большей степени зависит от группы и от учителя, который вам попадётся. Лично мне попалась замечательная группа, с потрясающими студентами из разных стран (вместе с английским понемногу изучала португальский, испанский, итальянский, китайский и укр
-
Попова А.Г.
Centre of English Studies - курсы для детей, Ирландия
Здравствуйте! В конце июля 2017 года группа подростков в количестве 5 человек из Петропавловска - Камчатского обучалась в международном языковом колледже CES в г. Дублин. Наша поездка длилась 3 недели. Я по просьбе родителей сопровождала нашу небольшую группу детей.
Ребята жили в принимающих ирландских семьях. В каждой семье было от 2 до 4 детей, но русскоговорящий ребенок был один, что способств
-
Алена М.
University of Manitoba, Канада
Я живу в Канаде уже 8-й месяц, и мне здесь очень нравится - и страна, и люди, и учеба.
Формат обучения отличается от российского, для меня было сложновато перейти на него, но тут есть эдвайзеры и профессоры, которые на любые твои вопросы могут дать ответ и помочь с адаптацией.
Я открыла много нового для себя и нашла свои скрытые таланты. Я ни разу не пожалела, что улетела учиться в Кана